Esta en: Colegio Monte de Asís > Comunicarse > Correos Electrónicos del Colegio > Correos Profesores E. Media

Correos Profesores E. Media

AÑO ESCOLAR 2022

Verónica Vergara – Directora Académica Ciclo E. Media direccion.academica@colegiomontedeasis.cl
Olivia Lanas – Encargada de Convivencia para Ciclo E. Media olivia.lanas@colegiomontedeasis.cl
Alejandro Gajardo profesor.alejandro.gajardo@colegiomontedeasis.cl
Bastián Valenzuela profesor.bastian.valenzuela@colegiomontedeasis.cl
Andrea Tobar profesora.andrea.tobar@colegiomontedeasis.cl
Antonia López profesora.antonia.lopez@colegiomontedeasis.cl
Catalina Rodríguez profesora.catalina.rodriguez@colegiomontedeasis.cl
Claudia Zamorano profesora.claudia.zamorano@colegiomontedeasis.cl
Cristobal Rojas profesor.cristobal.rojas@colegiomontedeasis.cl
Deborah Varas Gaete profesora.deborah.varas@colegiomontedeasis.cl
Catalina Muñoz profesora.catalina.munoz@colegiomontedeasis.cl
Catalina Ortega profesora.catalina.ortega@colegiomontedeasis.cl
Javiera Padilla profesora.javiera.padilla@colegiomontedeasis.cl
Catalina Quilaqueo profesora.catalina.quilaqueo@colegiomontedeasis.cl
Cristina Arriagada profesora.cristina.arriagada@colegiomontedeasis.cl
Muriel Mellado profesora.muriel.mellado@colegiomontedeasis.cl
Dominga Monsalve profesora.dominga.monsalve@colegiomontedeasis.cl
Javiera Rojas profesora.javiera.rojas@colegiomontedeasis.cl
Macarena Peña profesora.macarena.pena@colegiomontedeasis.cl
Sofía Fernández profesora.sofia.fernandez@colegiomontedeasis.cl
Sylvia Farías profesora.sylvia.farias@colegiomontedeasis.cl
Ivo Vergara profesor.ivo.vergara@colegiomontedeasis.cl
Viviana Guajardo – Psicopedagoga 7° y 8° Básico psicopedagoga.viviana.guajardo@colegiomontedeasis.cl
Constanza Díaz – Psicopedagoga 1° a 4° Medio psicopedagoga.contanza.diaz@colegiomontedeasis.cl

Colegio Monte de Asís
Av. México 2800 - Parque San Francisco - Puente Alto - Tel: +562 2566 0951 / +562 2566 0952